Der Förderverein

Der Vorstand

   
 

Vorsitzende
Pamela Schneider
Bahnhofstraße 52, 26954 Nordenham
Tel.: 0170/ 2164099
foerderverein@gym-nordenham.de

 
Kassenwart
Sabrina Pargmann
sabrina.pargmann@gym-nordenham.de
Stellvertreter
Thomas Neumann
th.newman@web.de
Schriftführerin
Alexa Wieland
alexa@wieland-online.eu
   
 Beisitzer 
   
Kerstin Eppler
kerstin@claptzu.de
Manuela Francksen
manuela.francksen@gym-nordenham.de
Philipp Hetzel
philipp.hetzel@gym-nordenham.de

Nadine Kuhlmann
kuhlmann_nadine@web.de

 Stefan Tönjes
toenjes.stefan@t-online.de
   
 Mit beratender Stimme gehören dem Vorstand an: 

Schulleiter
Oliver Horn
oliver.horn@gym-nordenham.de

 Je ein Mitglied des Schulelternrates und der Schülervertretung

Bankverbindung des Fördervereins: IBAN: DE 77 280 200 50 980 70626 00, BIC: OLBODEH2XXX