Die erweiterte Schulleitung

Von links nach rechts: Dr. Sebastian D. Wegener (stv. Schulleiter, Koordinator Aufgabenfeld B), Doris Gerlach (Koordinatorin Sekundarstufe II), Clemens Pauer (Schulleiter), Maik Buhr (Koordinator Aufgabenfeld C, Stundenplan), Vera Eckermann (Koordinatorin Sekundarstufe I), Sandra Kaufhold (Koordinatorin Aufgabenfeld A, Einführungsphase)

   
Schulleiter

Clemens Pauer, OStD

04731 9395-0

pauer@gym-nordenham.de

Stellvertretender SchulleiterDr. Sebastian Wegener, StD

04731 9395-23

wegener@gym-nordenham.de

Koordinatorin
Vera Eckermann, StD’

04731 9395-24

vera.eckermann@gym-nordenham.de

KoordinatorinDoris Gerlach, StD’

04731 9295-21

doris.gerlach@gym-nordenham.de

Koordinatorin
Sandra Kaufhold, StD’

04731 9395-27

sandra.kaufhold@gym-nordenham.de

Koordinator
Maik Buhr, StD

04731 9395-25

maik.buhr@gym-nordenham.de